Новости
События, анонсы и новости об образовании и достижениях в Югорском научно-исследовательском институте информационных технологий.
Специалисты Югорского НИИ информационных технологий провели образовательную акцию «Урок цифры»
С 14 по 24 мая в России проходят очередные мероприятия, в рамках Всероссийской акции «Урок цифры», на котором школьники в игровой форме знакомятся с основами программирования и цифровыми технологиями. Каждый из уроков направлен на развитие цифровых знаний. Завершающий этап всероссийского образовательного проекта организован на базе Югорского НИИ информационных технологий и посвящен информационной безопасности. Участниками стали школьники 7-8 классов СОШ № 2, № 4, № 8, № 5, № 1, №7 г. Ханты-Мансийска.
#ЭкоPRO - от проектов к действию
Форум экологических объединений Югры "#ЭкоPro" собрал в городе Покачи более 60 представителей экологических организаций, школьных лесничеств автономного округа. Начальник отдела информации и общественных связей Мария Филиппова приняла участие в экспертной оценке и модерации работы проектных групп с точки зрения СМИ, SMM-продвижения, PR.
ПАРТНЕРСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ИНФОТЕКС-2019
Руководитель Центра сетевых технологий и телекоммуникаций Югорского НИИ информационных технологий Александр Белоногов принял участие ежегодной партнерской конференции «Бизнес-кейсы и способы защиты информации в распределительных сетях современного предприятия на базе программных и программно-аппаратных комплексов ViPNet».
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
Категории